



Lenovo Slim S7 16IAH7 82VB0002US Core i7-12700H, 16GB RAM, 1TB SSD, ARC A370M 4GB, 16″ WQXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/4,599.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,782.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,782.96
Procesador: Intel Core i7-12700H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 16″ WQXGA Táctil
Tarjeta gráfica: Intel® Arc A370M 4GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
ALC-0945
Categorías: Intel, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Slim S7 16IAH7 82VB0002US |
| Procesador | Intel® Core™ i7-12700H |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR5 |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 16" WQXGA (2560×1600) - Táctil |
| Tarjeta gráfica | Intel® Arc A370M 4GB |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Batería | 4 Celdas 75Wh |
| Color | Storm Grey |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |
Productos relacionados
Advance CN4058 2 en 1 Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB SSD, 10.1″ Táctil, Windows 11
SKU:
LAP01
5 en stock
Lenovo V15 G5 IRL 83GW005NLD Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD
SKU:
LAP76
4 en stock
Acer Aspire Lite AL15-71P-53N7 Core i5-12450H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2105
4 en stock
HP OmniBook X Flip 16-BE0003 Ryzen 5-220, 8GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP50
1 en stock
Asus Vivobook 16 X1605VA-MB1440 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 16″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP84
10 en stock
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KCLM Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP52
3 en stock
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023dx Core 7-150U, 16GB RAM, 512GB SSD, 14″ 2K Táctil, Windows 11
SKU:
LAP82
4 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















