


Lenovo V14 G2 ITL Core i5-1135G7, 8GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, 14″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,199.00 El precio original era: S/2,199.00.S/1,899.00El precio actual es: S/1,899.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,974.96
| [acf field=»mensaje2″] | [acf field=»mensaje1″] |
Procesador: Intel Core i5-1135G7
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD + 1TB HDD
Tamaño de pantalla: 14″ HD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
A03049
Categoría: Intel
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Lenovo V14 G2 ITL |
| Procesador | Intel Core i5-1135G7 2.4GHz (Turbo 4.2GHz) |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 3200MHz |
| Almacenamiento | 256GB SSD + 1TB HDD |
| Pantalla | 14" HD (1366x 768) |
| Color | Iron Grey (Gris) |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 10 home |
| Garantía | 1 año |
| Batería | Integrado 38Wh |
| Condición | Nuevo caja sellada |













