





Lenovo V15 G4 IRU 83A100GKLM Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,299.00 El precio original era: S/2,299.00.S/1,799.00El precio actual es: S/1,799.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/1,870.96
Procesador: Intel Core i5-13420H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP07
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Lenovo V15 G4 IRU 83A100GKLM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | V15 G4 IRU |
| Part-Number | 83A100GKLM |
| Procesador | Intel® Core™ i5-13420H 2.1GHz (Turbo 4.6GHz) – 8 Núcleos (4P + 4E) |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 – 3200 soldada (ampliable hasta 16 GB) |
| Almacenamiento | 256GB SSD M.2 2242 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), antirreflejo |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Iron grey |
| Batería | 2 celdas 38Wh |
| Peso | 1.65 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













