




Lenovo Yoga 6 13ABR8 83B2001WUS Ryzen 7-7730U, 16GB RAM, 1TB SSD, 13.3″ WUXGA Táctil, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/3,999.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,158.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/4,158.96
Procesador: AMD Ryzen 7-7730U
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 13.3″ WUXGA Táctil
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-3492
Categorías: AMD, Laptops Táctiles
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | Yoga 6 13ABR8 83B2001WUS |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7-7730U 2.0 GHz (Turbo 4.5 GHz) - 8 núcleos |
| Memoria RAM | 16GB LPDDR4X - (4266MHz) |
| Almacenamiento | 1TB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 13.3" FHD (1920 x 1200) 60Hz - Táctil |
| Tarjeta de video | AMD Radeon™ Graphics |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Dark Teal |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo caja sellada |













