




MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-030US Ryzen 7-260, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,799.00 El precio original era: S/5,799.00.S/5,399.00El precio actual es: S/5,399.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,614.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,614.96
Procesador: AMD Ryzen 7-260
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 1TB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 8GB
1 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP95
Categorías: Laptops Gamer, AMD
Descripción
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-030US
| Marca | MSI |
|---|---|
| Modelo | Cyborg A15 AI B2HW |
| Part Number | B2HWFKG-030US |
| Procesador | AMD® Ryzen™ 7-260 3.8GHz (Turbo 5.1GHz) – 8 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 – 5600 |
| Almacenamiento | 1TB SSD M.2 NVMe Gen4x4 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080) IPS, 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 – 8GB GDDR7 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Negro translúcido |
| Batería | 4 celdas, 55,2Wh |
| Peso | 2.1 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













