




Acer Nitro V 15 ANV15-51-98N0 Core i9-13900H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4060 8GB, 15.6″ FHD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/5,519.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,739.76
👉 Total pagando con tarjeta: S/5,739.76
Procesador: Intel Core i9-13900H
Memoria RAM: 16GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.6″ FHD 144Hz
Tarjeta gráfica: NVIDIA® GeForce RTX 4060 8GB
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
SHA-1561
Categorías: Laptops Gamer, Intel
Descripción
Acer Nitro V 15 ANV15-51-98N0
| Marca | Acer |
|---|---|
| Modelo | Nitro V 15 ANV15-51-98N0 |
| Procesador | Intel® Core™ i9-13900H 2.6GHz (Turbo 5.4GHz) – 14 Núcleos |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD Sólido M.2 |
| Pantalla | 15.6″ FHD (1920 x 1080), 144Hz |
| Tarjeta de video | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Black |
| Batería | 57Wh |
| Peso | 2.11 Kg Aprox. |
| Sistema Operativo | Windows 11 home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













