Hyundai Hybook HT14CC4S02 Celeron N4020, 8GB RAM, 256GB eMMC, 14.1″ HD, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/850.00
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/884.00
👉 Total pagando con tarjeta: S/884.00
Procesador: Intel Celeron N4020
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 256GB eMMC
Tamaño de pantalla: 14.1″ HD
50 disponibles
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Hyundai Hybook HT14CC4S02
| Marca | Hyundai |
|---|---|
| Modelo | Hybook HT14CC4S02 |
| Part Number | HT14CC4S02 |
| Procesador | Intel® Celeron™ N4020 1.1GHz (Turbo 2.8GHz) – 2 Núcleos |
| Memoria RAM | 8GB LPDDR4 |
| Almacenamiento | 256GB eMMC |
| Pantalla | 14.1″ HD (1366 x 768) TN |
| Tarjeta de video | Gráficos Intel UHD 600 |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Gris Espacial |
| Batería | 5000mAh |
| Peso | 1.5 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |
Productos relacionados
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
SKU:
LAP77
7 en stock
HP 15-fd0254la Core 5-120U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP51
3 en stock
Acer Aspire Lite AL15-41P-R27P Ryzen 7-5700U, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2081
S/2,199.006 en stock
Dell Inspiron 15 3520 Core i7-1255U, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
HN-2136
6 en stock
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IAL10 83KR0047US Core Ultra 5-225U, 8GB RAM, 512GB SSD, 14″ WUXGA Táctil, Windows 11
SKU:
LAP70
2 en stock
HP 250 G10 Core i7-1355U, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6″ HD, Windows 11
SKU:
LAP40
7 en stock
Asus ExpertBook P1 P1503CVA-NJ0635 Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, 15.6″ FHD, Windows 11
SKU:
LAP44
1 en stock
Asus Zenbook Duo UX8406CA-IS99T Core Ultra 9-285H, 32GB RAM, 2TB SSD, 14″ WUXGA Táctil OLED, Windows 11
SKU:
ALC-6298
S/8,399.004 en stock





















