




Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, 15.3″ WUXGA, Windows 11
Efectivo, depósito y/o transferencia
![]()
S/2,799.00 El precio original era: S/2,799.00.S/2,299.00El precio actual es: S/2,299.00.
💳 Pagando con tarjeta tiene un recargo adicional del 4%.
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
👉 Total pagando con tarjeta: S/2,390.96
Procesador: Intel Core i5-13420H
Memoria RAM: 8GB
Almacenamiento: 512GB SSD
Tamaño de pantalla: 15.3″ WUXGA 60Hz
Sin existencias
Métodos de entrega disponibles:
Envíos a todo el Perú
Disponible
Retiro en tienda (Gratis)
Disponible
Medios de pago disponibles:
SKU:
LAP77
Categorías: Laptop Hogar - Oficina, Intel
Descripción
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo | IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100KELM |
| Part Number | 83K100KELM |
| Procesador | Intel® Core™ i5-13420H P-core 2.1GHz (Turbo 4.6GHz) – 8 Núcleos (4P + 4E) |
| Memoria RAM | 8GB DDR5 – 4800 (Soldada) |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe |
| Pantalla | 15.3″ WUXGA (1920 x 1200) IPS, 60Hz |
| Tarjeta de video | Intel® UHD Graphics – Integrada |
| Conectividad |
|
| Teclado |
|
| Puertos |
|
| Color | Luna Grey |
| Batería | 60Wh |
| Peso | 1.63 Kg |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nueva caja sellada |













